Subasta 0023M, Lote # 562
Manuel D´ Rugama (México, 1950)
Intimidad.
Serigrafía sobre papel algodón, P/A.
Firmada a punta lápiz.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
90 x 70 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |